Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 20.07.2015 - Константин Райкин. «Самое любимое»

20.07.2015 - Константин Райкин. «Самое любимое» 06.07.2015 07:21 #287

• admin аватар
  • admin
  • Администратор
  • Вне сайта
K. RAIKINS, MONOIZRĀDE KONCERTS - VISS, KO ES MĪLU

ПН, 20. ИЮЛЬ 2015 20:00
Dzintaru koncertzāle

Константин Райкин. «Самое любимое»

20 июля в 20.00 в зале «Дзинтари» состоится уникальный моноспектакль-концерт

Константин Райкин -- Артист с большой буквы, чья преданность театру граничит с фанатизмом. Диапазон его творчества необычайно широк: он одинаково органичен в комедии и драме, в трагедии и пародии.

В июле знаменитому артисту и художественному руководителю «Сатирикона» исполняется 65 лет. Буквально через несколько дней после этого события Райкин выступит в Юрмале с уникальным юбилейным концертом-моноспектаклем.
Моноспектакль «Самое любимое» — это откровенный разговор артиста со зрителем. Один на один. Для сына Аркадия Райкина, великого артиста, говорившего правду в стране «одобрямс», зритель -- это святое. Так его воспитали...

Название моноспектакля говорит за себя: знаменитый актер прочтет со сцены стихи своих любимых авторов – Д.
Самойлова, Н. Заболоцкого,О. Мандельштама, А. Пушкина... Однако моноспектакль Райкина «Самое любимое» – это не только поэзия, пропущенная через сердце, но и воспоминания артиста о начале творческого пути, детских увлечениях, и, конечно же, о своём великом отце, который – мы можем этим гордиться! -- был рижанином.

Обо всем этом Константин Райкин не просто рассказывает со сцены, а мастерски разыгрывает полноценный спектакль! Смело переплетает и смешивает поэзию, пародию, юмор, фарс, миниатюру...«То, что я делаю на этом вечере, похоже на меня самого. Я и сам состою из разных жанров», – говорит Райкин. В результате получается безумно талантливый диалог со зрителем – о времени, о профессии, о себе. Публика принимает мысленное участие в разговоре: радуется, огорчается, сопереживает...

Кстати, для того, чтобы этот диалог состоялся, Райкин проводит свои концерты в формате limited edition – не более 1000 человек в зале.

А потому – поторопитесь приобрести билеты в зал «Дзинтари». Их количество ограничено!

Константин РАЙКИН - художественный руководитель театра «Сатирикон» им. А. Райкина, народный артист России, режиссер, лауреат Государственных премий РФ, четырежды лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска», лауреат премии Фонда К. Станиславского, премий «Хрустальная Турандот», «Чайка», «Кумир», «Триумф», художественный руководитель «Высшей школы сценических искусств», профессор.

События могут посещать: с 12 лет
Язык мероприятия: Русский
Бесплатный вход: нет
Продолжительность мероприятия: ~2h
Вход на мероприятие: c 19:00
Последнее редактирование: 06.07.2015 07:30 от admin.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум
Joomla Templates: by JoomlaShack